Как получить справку об отказе от украинского гражданства при наличии гражданства России?
С 2009 года являюсь гражданином России, от украинского гражданства письменно не отказывался! Сейчас нужна справка об отказе от украинского гражданства! Как пройти эту процедуру?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Процедура выхода из гражданства Украины займет длительное время, не менее года, и более
Обязательное оформление выезда из Украины на ПМЖ, выписка из Украины, постановка на консульский учет в консульстве, подача пакета документов.. ожидание Указа Президента Украины...
Начните с обращения в консульство.