пожалуйста взял займ просрочил не намного пишут смс что приедут на адрес и будут разбираться е.
Взял займ просрочил не намного пишут смс что приедут на адрес и будут разбираться е.
Никто к вам не приедет. Это обычные "пугалки". Не обращайте внимания. Но долг по возможности нужно погасить как можно быстрее и больше не влезать в долги по возможности.
Обратитесь в прокуратуру с жалобой.
Могут и приехать, но вы не обязаны с ними разговаривать или пускать их домой.
С уважением.
Владимир Андреевич, никто никогда к Вам не приедет. Это обычные "пугалки" самого займодавца или нанятого им коллекторского агентства.
Блокируйте все их звонки и смс смело!
Здравствуйте.
Как правило никто не приезжает, подобные сообщения - это всего лишь попытка оказать на Вас психологическое воздействие, запугать.
По факту таких угроз Вы можете обращаться в полицию с заявлением о вымогательстве (163 УК).
Если всё-таки к Вам действительно приедут, не открывайте двери, вызывайте полицию по желанию.
Постарайтесь не причинять вреда здоровью нежелательных гостей чтобы они вдруг не оказались потерпевшими.