На своем автомобиле я двигался по Президентскому мосту со стороны Заволжского района в сторону Севера.
17.07.12 в 17.10 со мной случился неприятный инцидент. На своем автомобиле я двигался по Президентскому мосту со стороны Заволжского района в сторону Севера. Примерно на середине моста в машину влетел кусок металла (предположительно фрагмент сплющенной двери), поднятого ветром с обочины дороги. В результате моя машина получила серьезные повреждения кузова и только чудом не я не мои родственники, ехавшие со мной, не пострадали. Из разговора с охранниками моста я узнал, что несколько дней назад на мосту была авария, после которой и стался данный фрагмент. Мною сразу же были вызваны сотрудники ДПС, было зафиксировано ДТП. Так как автомобиль не застрахован по КАСКО,
Александр, Вам необходимо провести независимую экспертизу и получить отчет об оценке восстановительного ремонта принадлежащего Вам ТС. После этого обратиться в суд, указав в качестве ответчика организацию, осуществляющую обслуживание данной автодороги.