Сколько раз могут списывать деньги со счета должника в конкурсном производстве?
Сколько раз может происходить списание денег со счета должника в конкурсном производстве (передача в конкурсную массу) за период банкротства. Производство начато в декабре 2020. Один раз уже передавались деньги (заработанные на работе) в конкурсную массу). Сейчас сумма опять подкопилась, могут ли ещё раз сумму распределить? И сколько раз может быть распределение со счета за период банкротства? Производство ещё идёт. Имущества и ценностей нет, только зарплата.
Сколько угодно, пока процедура не завершена. Заработная плата входит в конкурсную массу, за исключением прожиточного минимума на самого должника и лиц, находящихся на его иждивении.
Здравствуйте.
Каждый месяц пока не будет завершено дело о банкротстве.