Отмена заявки на вывод денег с брокерского счета из-за маленькой активности - мошенничество или необходимость зеркальной транзакции?

Пытаюсь забрать свои деньги с брокерского счета. Но мне пришел такой ответ: "Уважаемый клиент, Ваша заявка на вывод была отменена из-за маленькой активности Вашего счета. Для его активации и вывода ваших средств необходимо сделать зеркальную транзакцию, равную сумме Вашего баланса по Вашему торговому счету." Это мошенничество, я правильно понимаю? И еще вопрос: в этом случае я уже свои деньги не верну?
Лучший ответ

Здравствуйте. Можно вывести

О какой сумме идёт речь?

Только если в судебном порядке.