Как вывести деньги с иностранного банка FWtransit - опыт и проблемы.
Добрый день!
Такого банка не существует. Вы попали на мошенников. Денежные средства вывести либо вернуть невозможно. Обращайтесь в полицию.
Скажите, а British Virgin islands Regulator Financial association существует, мне оттуда пришло письмо о том что мой счет проверили и что сумма к выводу, на фирменном бланке и с печатями.
Добрый день!
Такого банка не существует.
Это не банк, это ревизионная комиссия, которая проверяла мой брокерский счет в компании, из которой я не могла вывести деньги.
Это мошенники, вас обманули и присвоили Ваши денежные средства. Они могут называться как угодно, Пишите заявление в полицию.