Новосибирск, 07.05.2021, 10:55

Как вывести деньги с иностранного банка FWtransit - опыт и проблемы.

Вопрос №18447601 из г. Новосибирск
опубликован 07.05.2021, 10:55
Пытаюсь вывести деньги с иностранного банка FWtransit, на который поступили деньги после проверки British Virgin Islands Financial моего брокерского счета. Открыли счет классик (разовый) Сначала потребовали внести депозит 6% от суммы, которую должна получить, депозит вносила через QIWI кошелек на счет, который мне выслали, внесла, потом когда стала выводить, оформила вывод на все средства, деньги ушли, но оказывается нужно было поставить галочку, при выводе средств комиссионный сбор 9%, эту сумму поставили минусом, попросила отменить транзакцию, сказали, что деньги уже ушли, нужно только внести комиссию. Был уже вечер, поэтому деньги собрала на следующий день. Внесла сумму на тот же счет, что вносила депозит, сказали что счет каждый день меняется, что вернется мне в течение 14 банковских дней. Дали новый счет для отплаты, внесла, поставила все средства на вывод, как сказали, убрала галочку, отправила деньги. Через час звонят с банка и говорят, что я некорректно указала счет, хотя когда внесла депозит, то сделала скрин, было все правильно. Пишу в банк, с просьбой вернуть мои деньги, говорят, что счет уже закрыт, нужно снова платить 6% от всей суммы которая была внесена, тогда смогу отправить свой платеж, Говорят что за задержку отправки у них ежедневно начисляются издержки 707 долларов, и я должна их оплатить, если не оплачиваю, то должна написать заявление в британскую комиссию о прекращении исполнительного производства к брокерской компании, которой выводила деньги. Подскажите правомерно ли это? Как можно вывести деньги с этого банка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Такого банка не существует. Вы попали на мошенников. Денежные средства вывести либо вернуть невозможно. Обращайтесь в полицию.

07.05.2021, 10:56

Скажите, а British Virgin islands Regulator Financial association существует, мне оттуда пришло письмо о том что мой счет проверили и что сумма к выводу, на фирменном бланке и с печатями.

07.05.2021, 11:08

Добрый день!

Такого банка не существует.

07.05.2021, 11:09

Это не банк, это ревизионная комиссия, которая проверяла мой брокерский счет в компании, из которой я не могла вывести деньги.

07.05.2021, 11:12

Это мошенники, вас обманули и присвоили Ваши денежные средства. Они могут называться как угодно, Пишите заявление в полицию.

07.05.2021, 11:13