Соседка строит навес и дверь возле нашей спальни - Куда обратиться и как решить проблему?
У нас дом на 3 хозяина. С нашей стороны прям рядом с окнами спальни соседка слелала навес, где сидят до пол ночи смеются, разговаривают, мешают, ребенок маленький в этой же комнате спит. Пристроила к дому пристройку и входную дверь и опять же возле нашей спальни. Разрешение неспрашивала. Получается мы в том году осенью купили дом и на тот момент она уже строила, но и разрешение не спрашивала и у бывших хозяев.
Как нам быть и куда обращаться чтобы соседка перенесла дверь и навес на другую сторону. Там как раз она никому мешать не будет.
Что нам делать.
Смотрите снипы и отступы согласно действующего законодательства. Обращайтесь в с уд.