Продажа жилья на материнском капитале - нужно ли согласие бывшего супруга при переезде в другой город?
Купила жилье на мат. капитал сейчас продаю в связи с переездом в другой город, нужно ли согласие на продажу жилья бывшего супруга.
Здравствуйте, нет не нужно. Ваше жилье было куплено после расторжения брака, а следовательно совместным имуществом не является.
Добрый день! Уточните, жилое помещение приобреталось Вами, когда Вы находились в зарегистрированном браке с супругом? И как давно Вы с ним расторгли брак?
Раз купили после развода то согласие мужа естественно не требуется.
Жилье приобреталось мной, развод был 2018 г жилье купила 2020 г в июне.