Машина в аресте, хочу сделать ее единственным источником дохода что б ее не заьрали.
А нужно предоставить документы, что я устроился в такси, приставам что б они не забрали авто? И какие документы нужны для этого? Лицензия на такси и трудовой договор с любым ип?
Добрый день. Тогда вам нужно устроиться куда-то например в такси.
Добрый день! Трудовой договор может быть с любой организацией (не обязательно такси), там указать, что Вы приняты на работу водителем, с личным автомобилем. Это может быть работа и курьером, и торговым представителем, доставщиком чего-либо, сервисным мастером - что угодно, лишь бы работа имела разъездной характер. И обязательно, очень важно, правильно составить договор - таким образом, чтоб однозначно было понятно, что использование автомобиля является обязательным условием Вашего трудоустройства. Удачи!