LSN Messenger
Санкт-Петербург, 03.08.2021, 20:03

Мужчины хорошие, женщины плохие - правильное это утверждение?

Вопрос №18623199 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.08.2021, 20:03
Мужчины хорошие, женщины плохие - правильное это утверждение? Не юридический вопрос, но всё-таки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Не все мужчины хорошие, но хорошие есть, не все женщины плохие, но и плохие бывают.

03.08.2021, 20:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Зачем делить? И хороших и плохих людей - хватает.

03.08.2021, 20:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, Игорь.

Это, ложный силлогизм.

-------------------------------

Времена всегда были сложными, почитайте, Историю Ключевского, Ивана Грозного…

С Уважением.

04.08.2021, 10:15

Может и хороших и плохих людей хватает. Но после развала Союза Советского наступил период мракобесья, плохие стали хорошо жить, а добрые волочить существование. Простым языком если сказать гавно всплыло, извините. А сейчас ситуация изменилась?

03.08.2021, 20:29

Человек видит, то, что желает видеть.

04.08.2021, 10:17