Как отправить четверых детей к бабушке на год - порядок документов и процедур для семьи из разных регионов России
Я сама татарка, муж узбек (на данный момент стал гражданином России) В браке двое детей совместных, двое у меня (жена) от первого гражданского мужа. Проживаем в России, хотели отправить на 1 год детей всех 4-х к бабушке жить, что для этого нужно, порядок вещей хотели узнать. Например: разрешение на выезд детей от гражданского мужа, мед карты, при везде в Узбекистан что потребуется оформлять итд?
Лучший ответ
Если ребенок выезжает за границу с одним из родителей (опекунов, усыновителей, попечителей), при себе необходимо иметь загранпаспорт ребенка либо паспорт гражданина РФ ребенка, если он достиг 14 лет и выезжает в страну СНГ.