Непредвиденные трудности на кассе самообслуживания - Запечатанную упаковку дисков для болгарки пробили как один, охранники обвинили в воровстве
На кассе самообслуживания пробил запечатанную упаковку дисков для болгарки пробился как один диск я не посмотрел. Как только пересёк кассу сразу охранники подошли и попросили предъявить чек и оказывается в упаковку должна быть вставлена бумага на которой штрих-код для пробития как упаковки. Как быть в такой ситуации они прировняли это к воровству,
Как быть в такой ситуации они прировняли это к воровству,
Воровство было бы, если бы ничего не было пробито. За порядок с чеками отвечают с продавца, а не покупатели.
Пишите им претензию, что отняли у вас время из-за бардака в магазине.
Как они выразились вышел с кассы (касса самообслуживания) с непробитым товаром то все значит кража. Хотя я в карман ничего не ложил и ничего не прятал.
Чем история закончилась? В чем конкретная проблема?