Пробила на кассе самообслуживания не тот товар? Что мне будет?
Лучший ответ
Здравствуйте, если на кассе оплатили 86 руб, чек не взяли, охраник спросил вы не оплатили, но показали онлайн в телефоне, ок, домой приехали оказывается пробили товар один и тот же два раза, другой нет, 15 руб разница не доплатили, на следущий день подошли к старшему кассиру она сказала чек долго распечатывать и сказала если что все нормально ничего
Ничего Вам не будет. Подойдите к администратору и верните товар.