Продавец, не забравший вещь после купли-продажи, вторгся на территорию и угрожает физической расправой.
Здравствуйте
[quote][/quote]Проникновение на частную собственность, незаконное проникновение в жилище и вторжение на территорию внутри границ частной собственности: ст. 139 УК РФ). Нарушителю грозит штраф до 40 тысяч рублей, исправительные работы до 1-го года или арест до 3-х месяцев.
Здравствуйте, Наталья. Если были угрозы расправы со стороны продавца, то обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением. Что касается оснований для расторжения сделки, то их нет.
Здравствуйте! Если договор купли-продажи зарегистрирован и продавец снят с регистрационного учета можете вызвать полицию, а вещи вынести из дома, данное жилое помещение теперь ваше, а для расторжения нужны веские основания.