лет

Вопрос №18623585 из г. Саранск
опубликован 03.08.2021, 22:49
Как доказать свою реабилитацию после операции на позвоночника после каторга я не мог работать полтора года! И более. Соцзащите чтобы они посчитали этот период, как нулевой доход для пособи от 3 до 7
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у нулевого дохода есть уважительная причина, в выплате из-за этого правила не могут отказать: Одна из уважительных причин отсутствия дохода:

Лечение длительностью от 3 месяцев. В этом случае Вам необходимо предоставить заключение лечащего врача.

03.08.2021, 22:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Только врачи. Но Вы к ним не ходили?

03.08.2021, 22:50

Как доказать свою реабилитацию после операции на позвоночника после каторга я не мог работать полтора года!
-если вам не была установлена группа инвалидности, то увы...

03.08.2021, 22:51
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Печально он живёт в Нижнем Новгороде а я в Мордовие.

03.08.2021, 23:01

Не понял... ну. да ладно!

03.08.2021, 23:04

Юридические услуги в Саранск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034