Омск, 06.11.2017, 14:11

Меня насильно хотят поместить в реабилитационный центр, как на законодательном уровне избежать этого.

Вопрос №13416515 из г. Омск
опубликован 06.11.2017, 14:11
Меня насильно хотят поместить в реабилитационный центр, как на законодательном уровне избежать этого.
Лучший ответ
Рекомендуется

Насильно - это по решению суда? Или нет? Пишите подробнее, никого нельзя помещать куда-либо помимо его воли, за незаконное помещение в псих. Стационар к примеру есть уголовная ответственность.

06.11.2017, 14:12

Здравствуйте!

Сколько Вам лет и на каких основаниях планируется поместить Вас в реабилитационный центр?

Исходя из тех прав, которыми Вас наделяет Конституция РФ, против Вашей воли это сделать невозможно.

06.11.2017, 14:12

Здравствуйте меня насильно хотят поместить в реабилитационный центр, как на законодательном уровне избежать этого.

Как только проявят насилие по отношению к Вам, звоните 02 вызывайте полицию.

06.11.2017, 14:13

В какой реабилитационный центр? Что за заболевание у Вас? Кто Вас хочет поместить в это учреждение? Вы вопрос уточните, пожалуйста. Не с потолка же Вам отвечать.

06.11.2017, 14:13

Доброго вам времени суток. Если вас насильно хотят заключить в реабилитационный центр, Вы можете вызвать сотрудников полиции и сказать что вас содержат без вашего ведома и без вашей Воли. Удачи вам и всего наилучшего.

06.11.2017, 14:13

Без решения суда, в реабилитационный центр для наркоманов.

06.11.2017, 14:32

Кто Вас туда хочет поместить? Из Вас клещами что ли надо информацию вытаскивать? Вы напишите нормально всю информацию. Отвечать невозможно. И откуда Вы знаете, что не было решения суда? У Вас приговор что ли был по уголовному делу? Уточните.

06.11.2017, 14:34

Вызывайте полицию по телефону 02, говорите, что Вас похищают неизвестные вам лица (или известные). Реабилитация в центрах для наркоманов и алкоголиков осуществляется только на доброврольной основе.

06.11.2017, 14:36