Как решить проблему задолженности по ЖКХ в ситуации с повторным арестом счета?
Здравствуйте!
Вам следует с платежными документами обратиться к приставу, и пусть сделают перерасчет.
Добрый вечер. Нужно обращаться в службу судебных приставов с целью возврата излишне взысканных денежных средств.
Идти к приставу с платежками мужа и предъявлять их.
С уважением.
Добрый день, Наталья! Нужны, подтверждающие оплату долга документы, выписка банковская или справка с работы. Второй шаг подать приставу заявление с приложением подтверждающих документов с просьбой снять арест с Вашей карты, а в случае переплаты вернуть разницу. Обратиться следует незамедлительно, чтобы деньги не ушли взыскателю. Тогда придется обращаться к нему для возврата переплаты. Не забудьте дать обратную связь звездами, если ответ был полезен.