Как правильно действовать после получения судебного уведомления о взыскании задолженности по оплате ЖКХ?

Получили на почте судебное уведомление копию судебного приказа по заявлению жкх о взыскании задолженности по оплате жкх. Задолженность оплатили, есть квитании, как лучше поступить в дальнейшем, уведомить жку суд и тд?
Лучший ответ

Копии платежных документов направьте почтой в Управляющую компанию.

посмотрите может в отношении Вас уже открыто исполнительное производство, Вы это сможете сделать на сайте судебных приставов, если да- то предьявите квитанцию приставу , если нет то напишите сопроводительное письмо в управляющую компанию и приложите копии платежки, а так же возьмите справку об отсутствии задолженности.

Отменяйте срочно судебный приказ простым письменным заявлением о несогласии с ним! Судебный приказ отменят на основании только вашего заявления. Больше никакого судебного производства не будет, так как долги вы оплатили.. В УК представьте все квитанции. Но у них и так уже все есть.