Биробиджан, 04.08.2021, 02:41

Бывший муж проживает на территории Израиля имеет двойное гражданство. Как через суд обязать его платить алименты.

Вопрос №18623802 из г. Биробиджан
опубликован 04.08.2021, 02:41
Бывший муж проживает на территории Израиля имеет двойное гражданство. Как через суд обязать его платить алименты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия, обратитесь в районный суд по месту своего проживания с иском о взыскании алиментов с бывшего супруга.

04.08.2021, 02:55

Уже неоднократно подавала заявление, закрывают по причине отсутствия международного соглашения.

04.08.2021, 03:10

Анастасия, если есть отказ в принятии искового заявления,, нужно смотреть. Решение принимается в России, а взыскание производится несколько иным путем.

04.08.2021, 03:17