Раздача листовок на чужом предприятии - нарушение прав или свобода выражения?
Имеет ли право человек который раздаёт листовки заходить на чужое предприятие и раздавать листовки на нем? Хотя у него не было соглашения с собственником.
Лучший ответ
Влад, гражданам разрешено все, что не запрещено законом.
Пусть на том предприятии собственник обеспечит охрану и пропускной режим, тогда никто к нему не зайдёт.
Нет не может, только с разрешения администрации.