Челябинцы выиграли суд у больницы, не диагностировавшей перелом стопы - истец хочет назвать героя - врача Коновалу
Ссылка на статью - для общего понимания вопроса. https://eanews.ru/news/chelyabintsy-vyigrali-sud-u-bolnitsy-kotoraya-ne-smogla-diagnostirovat-perelom-stopy_16-07-2021 Я - третье лицо, истец - моя жена. Хочу, чтобы люди знали "героя" - врача - коновала.
Корпоративность медиков, лживость двух СМЭ (Челябинска и Ханты-Мансийска), отношение чиновников (судей) - отказ от технической экспертизы сфабрикованных (врачами) документов. Судьи понимали, что после экспертизы документов ответчика (больница) - будет ещё 3-4 уголовных дела. В экспертизе отказали и вынесли решение в нашу пользу. ,
Вопрос то в чем сейчас конкретно у Вас. Что вы хотите от юристов?
Что конкретно вы хотите увидеть в статье,
Здравствуйте, Александр!
Спасибо, что поделились информацией.
До свидания!
Александр, до свидания. Если есть еще вопросы, обращайтесь.