Краснодар, 04.08.2021, 06:44

Проблемы с доступом к информации о назначенных суд. заседаниях на сайте ГАС Правосудие - возможные решения

Вопрос №18623959 из г. Ставрополь
опубликован 04.08.2021, 06:44
Отменила суд. приказ, жду суда. Уже месяц не могу получить информацию с сайта ГАС правосудие. Постоянно выдает сообщение "не удалось получить информацию", хотя суд. инф. на меня есть раньше без проблем её получала. Может кто сталкивался с такой же проблемой, есть ли еще какой-нибудь ресурс, на котором также можно получить информацию о назначенном суд. заседании?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Елена!

Такая надпись может быть по нескольким причинам, но основной - не корректно сформированный запрос.

Обратитесь в общественную приемную суда лично или напишите обращение на сайт, которое находится на правой панели внизу.

04.08.2021, 06:53

Зайдите на сайт суда, там будет информация.

04.08.2021, 06:47

Позвонить в суд или посмотреть иныормацию на сайте суда не пытались.

04.08.2021, 06:49

Здравствуйте.

ИНформацию можете узнать не только через ГАС Правосудие, но и непосредственно через сайт суд. А можете по телефону позвонить в суд и выяснить данную информацию.

04.08.2021, 06:49

Откуда я знаю, в суд какого региона подадут? Суд. приказ был в одном регионе, отменяла суд. приказ по причине смены места жительства. Там же дегенераты умственно отсталые работают, им пишешь новый адрес в ходатайстве, а они отправляют по старому, не существующему.

04.08.2021, 06:54

Иск подается по месту вашего жительства. Вы можете мониторить информацию по сайдам двух судов: по старому месту жительства и новому. Полагаю, что это не трудно.

04.08.2021, 06:57