Как вернуть левую страховку при покупке телефона в кредит без документов от продавца?

Купили телефон в кредит продавец, во первых не дал не каких документов на кредит, еще подключил молча страховку совершенно левую Росгосстрах, еще и банк свою? Можно ли вернуть страховку.
Лучший ответ

Вы вправе отказаться от страховок в течение 14 дней с момента их оформления. Лучше на всякий случай внимательно изучить документы, чтобы отправить заявление об отказе от страховки в нужную организацию.

В течение 14 дней подавайте в страховую заявление о расторжении договора.

Да, можно. Направляйте в банк заявление об отказе от услуги страхования.