Опасность предоставления паспортных данных волонтёрам для регистрации голосов на выборах
Опасно ли предоставлять свои паспортные данные волонтёрам для регистрации своего голоса в поддержку кандидатов на выборы? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, не опасно. Ваших паспортных данных и так достаточно в различных учреждениях (банки, работа и т.п.).
Если вы боитесь, что по паспортным данным кто-то сможет получить кредит, то это очень маловероятно, так как для этого нужны оригиналы документов.