Коллекторы угрожают распространением ложных сведений о должнике
Обратитесь с жалобой в ФССП.
Доброго дня,
Совершенно верно, рекомендую отозвать Ваши персональные данные и Ваших близких, для того что бы впредь избежать подобных провокаций, в данный момент проводиться процедура внесудебного взыскания задолженности с нарушением действующего законодательства РФ.
Добрый день! Вам необходимо направить кредиторам отказ от досудебного взаимодействия ценным письмом с уведомлением. Любое взаимодействие с Вами и Вашими близкими должно быть прекращено до судебного взыскания долга. Параллельно подайте письменное заявление в службу судебных приставов по данному факту. Не забудьте дать обратную связь звездами, если ответ был полезен.