Воспитатель обсуждает требование вакцинации на основании постановления Зуборевой в Волгоградской области
Если вы работаете воспитателем то ваша должность входит в список обязательных к вакцинированию В случае отказа вас отстранят от работы ст 76 ТК РФ Страх и недоверие к вакцинации-это не основание для отказа Должен быть именно медицинский отвод Лично я вакцинировался-ни каки побочных явлений у меня не наблюдалось.
Можете не делать прививку, однако работодатель в праве отстранить Вас от работы, делайте выводы. Позиция государства по данному вопросу определена.
Зарубежные вакцины вам внушают больше доверия?
Прививайтесь Спутником лайт или Ковиваком. От них побочки меньше.