Проблемы с автовокзалом Казани - купленные билеты не пришли, деньги сняли, но билетов не было - где пожаловаться?
Заявление в банк написано, рассматривается. Оплатила на сайте вокзала точно (оттуда перебросило на сайт оплаты), его продиктовала оператор + гуглила официальный сайт. Билеты до сих пор не пришли.
Для начала напишите заявление в ваш банк и в банк вокзала. Потом жалобу в прокуратуру. Вы уверены, что оплатили на сайте вокзала, а не мошенникам? Сейчас информация о билетах какая?