Какие есть способы получения диплома государственного образца?

Вопрос №18624990 из г. Тюмень
опубликован 04.08.2021, 13:35
Какие есть способы получения диплома государственного образца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Один способ имеется... легальный... всё его знают вроде как... в вуз поступить и закончить его... или в колледж... про ПТУ не скажу...

04.08.2021, 13:38
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Не совсем понятен вопрос. Вы где-то или что?

С уважением.

04.08.2021, 13:38

Есть ли способ получить диплом менее чем за 4 года?

04.08.2021, 13:39

Смотря какой диплом... они разные как и уровни образования... после бакалавритаата - магистр через 2 года всего и т.д.

04.08.2021, 13:40

Первое высшее образование получить менее чем за 4 года невозможно.

04.08.2021, 14:07