Ограничения на выписку рецептов на феназепам - касается ли закон всех психотерапевтов?
До нововведений в закон с марта 2021 года, мне психотерапевт выписывала таблетки феназепам 2,5 мг 50 шт., а сейчас утверждает, что по закону она ограничена выпиской 1 рецепта в месяц на феназепам 1 мг. 50 шт в упаковке (которого мне не достаточно для лечения). Хотелось бы узнать, есть ли действительно какие-то ограничения в законе по этому поводу (желательно ссылки на статьи закона или правил по выписке рецептов для врачей)!?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно обойти ограничения.
Ваш ответ мне непонятен.