Кто должен оплатить юридические услуги в случае уменьшения алиментов на первого ребенка?
Если мужу уменьшили алименты на первого ребёнка, у нас с мужем алиментное соглашение, может ли бывшая жена подать на оплату юридических услуг на мужа или на меня?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 9 лет
929 отзывов
Добрый день, Светалана! Судебные расходы могут быть присуждены стороне, в чью пользу состоялось судебное решение. Как правило суды расходы на юридические услуги взыскивают в размере 10-40% от заявленных требований. Не забудьте дать обратную связь звездами, если ответ был для Вас полезен.
Здравствуйте, может, если было решение суда и она понесла расходы в связи с этим.