Как получить пенсию за лицом, находящимся в местах лишения, через оформление на маму - практические советы и рекомендации.

Сын находится в местах лишения. Получает пенсию по потере кормильца. С него стали удерживать 75 процентов за содержание в колонии. Может ли сын оформить на маму что бы она получала эту пенсию и куда можно обратится.

Лучший ответ

Обратитесь в пенсионный фонд там вам скажут но по идее он не может свою пенсию на вас оформить. Лучше разберитесь можно ли уменьшить процент который с пенсии удерживается.