Военнослужащая сомневается в прописке сына при перерегистрации из-за отсутствия жилья
Как же так? Меня жильем не обеспечили, он не женат. Следовательно является членом моей семьи.
Слышала, что на детей обучающихся, в военных и приравненных к ним учебным заведениям, закон продлевает право ещё на 5 лет после обучения. Так ли это? И что за закон?
То что вам кто-то что-то сказал это не значит, что так оно и есть.
Добрый день. Если он уже не обучается очно то не относится к членам семьи военнослужащих на которых распространяются нормы закона о статусе военнослужащих которым предусмотрена регистрация при в/ч.