Кемерово, 04.08.2021, 18:53

Запрос на справку о нахождении осужденного - нужен ли он для оформления пособия на ребенка в свободной форме?

Вопрос №18625980 из г. Кемерово
опубликован 04.08.2021, 18:53
Возможно ли в свободной форме составить запрос о предоставлении справки о нахождении осужденного в данном учреждении для оформления пособия на ребёнка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Ирина, вы вправе обратиться с письменным запросом в произвольной форме в ИК, по месту нахождения вашего мужа для получения справки. К запросу приложите копию свидетельства о регистрации брака, а также копию свидетельства о рождении ребенка.

04.08.2021, 18:58
Оценка автора вопроса:
Огромное спасибо,Вам!

Добрый день!

Напишите письменный запрос на имя начальника колонии. В запросе укажите, что являетесь супругой осужденного, а также цель получения Вами справочной информации.

04.08.2021, 18:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Да, можно составить запрос в свободной форме.

04.08.2021, 18:54

На сайте отслеживания заказного письма сказано: неудачная попытка вручения. Письмо могут не принять?

04.08.2021, 19:01

Уважаемая Ирина, при таких обстоятельствах советую продублировать запрос на электронную почту ИК, в которой отбывает наказание в виде лишения свободы ваш муж. E-mail найдите в интернете в перечне ИК РФ. Удачи.

04.08.2021, 19:06