Проблема с теплоизоляцией - что делать, когда тепло уходит через потолок на крышу?
Такой вопрос. Живу на 2 этаже деревяннлго дома. Так какникто не хотел брать наш дом на управление сами организовали тсж свое. Тиетий год подряд зимой тепло выходит серез потолок на крышу там появляется наледь и образуются сосульки с крыши так как таит снег от тепла. Квартира в собстаенности. Куда мнео. Ратиться? Могу ли в тсж наше?
Лучший ответ
Так ТСЖ и должно решать эти вопросы. Скидываться всем и чинит крышу, это же всех касается. Сначала ваша квартира, а потом и в другие квартиры пойдет.
С уважением.