Почему не было выплат за ковидный период по пособию, полученному в декабре 2020 года?

По семейным обстоятельствам смогла оформить пособие от 3 до 7 лет в декабре месяце 2020 г. Ежемесячное пособие в размере 5600 начла получать с января 2021 г. Но почему-то до сих пор нет выплаты за ковидный период! Пологалась ли эта материальная поддержка?
Лучший ответ

Здравствуйте. Посмотрите в уведомлению дату назначения выплаты. Возможно, выплата была назначена в январе.