Выплатят ли пособия с 3-7 лет за прошлые месяца, если завление подала в декабре 2020, пришел положителтный результат.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Да, выплатят!
Согласно п. 6 Основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 31 марта 2020 г. N 384
Ежемесячная выплата предоставляется в 2020 году за прошедший период начиная со дня достижения ребенком возраста 3 лет, если обращение за ней последовало не позднее 31 декабря 2020 г.
Наконец-то все понятно, благодарю!