Таинственное сообщение - Кто вызывает и почему? Жительница Ставропольского края получила СМС с просьбой явиться в ГУМВД, но не знает, что делать

Сегодня на бывшего мужа тел пришла смс, что мне необходимо явиться в ГУМВД по ск в случае неявки будет привод. Ни адреса, ни кабинета, ни кто вызывает, ничего нет. Позвонила на этот номер, он выключен. Живу в ставропольском крае, а номер принадлежит Москва. Что это может быть? Спасибо.

Лучший ответ

Юлия, на допрос или дачу объяснений вызываются повесткой, а не смс сообщением. Скорее всего у супруга имеется задолженность по кредиту, таким способом коллекторы пытаются надавить на должника.

Выражаю признательность за помощь.