Как получить оригинал исполнительного листа после закрытия исполнительного производства и возможность написания заявления на возбуждение уголовного дела за неуплату алиментов

У меня такая проблема. В ноябре 2007 судебному приставу на исполнение поступил исполнительный документ судебный приказ на взыскание алиментов. Должник долгое время скрывался и только в январе 2011 был предупрежден об уголовной ответственности. Повторно был предупрежден в феврале 2011. Где. кем работает информации не предоставил. В декабре 2011 пристав прислала пакет документов и сообщила о закрытии исполнительного производства. (с ее слов прошло 3 года и она должна открыть новое производство). Мною в декабре было отправлено новое письмо. (На имя судебного пристава) заявление. Единственный экземпляр исполнительного листа оригинал. Копии счета сбер. Книжки. + старое исполнительное производство. О том. что о.с.п. получил в руки мой пакет документов у меня есть почтовое уведомление. В июле месяце на 2 мое письмо на имя начальника пришел ответ от начальника. Из письма следует. Что ничего они не получали. И для возбуждения нового исполнительного производства нужен оригинал исполнительного производства. Как мне быть.? где мне его получить. Я не помню. Что. где получала. (много разных документов в разных судебных участках делала. По своей прописке. По его прописке) Сейчас я проживаю в другом городе 5 часов езды туда + обратно. Ребенок маленький 8 лет (больной). Может судебный пристав самостоятельно произвести запрос на исполнительный лист. Как писать заявление чтобы она сделала сама запрос. Т. к. даже если я документально докажу начальнику что о.с.п. получал мое заявление со всеми документами они его не найдут. . Могу ли я написать заявление на возбуждение уголовного дела как злостного не плательщика. (ни разу не получала от него денежных средств.) при закрытом исполнительном производстве.

Лучший ответ

Уважаемая Ирина, г.Находка !

Рекомендую вам в первую очередь обратиться в суд, где выдавался исполнительный лист с Заявлением "О выдачи вам ДУБЛИКАТА ПОДЛИННИКА !!! Исполнительного листа", в связи с его утерей !!!

Кроме того, вы вправе в судебном порядке лишить отца ребёнка родительских прав !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 10.08.2012г

13:01 моск.