Не могу сняться с д учета.

Вопрос №18626387 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 04.08.2021, 22:25
Не могу сняться с д учета.
Лучший ответ
Рекомендуется

Консультативный учёт в псих диспансере сейчас ещё инвалидность 2 группа её тоже снять хочу сказали то что мой диагноз не подходит к тому чтобы его можно было снять так объясняют но это не так я обсолютно здоров 10 лет лечат мне это очень мешает я здоровый человек военнообязаный в запасе давайте попробуем решить эту проблему.

04.08.2021, 23:13

Вам нужно пройти комиссию и если она не отменит это учет, то оспаривать ее заключение в судебном порядке, увы,но иначе не получится.

04.08.2021, 23:16

Изложите вопрос более подробно. С какого учета и почему у вас это не получается.

04.08.2021, 22:34

Консультативный учёт в псих диспансере сейчас ещё инвалидность 2 группа её тоже снять хочу сказали то что мой диагноз не подходит к тому чтобы его можно было снять так объясняют но это не так я обсолютно здоров 10 лет лечат мне это очень мешает я здоровый человек военнообязаный в запасе давайте попробуем решить эту проблему.

04.08.2021, 23:13

Вам нужно пройти комиссию и если она не отменит это учет, то оспаривать ее заключение в судебном порядке, увы,но иначе не получится.

04.08.2021, 23:16

Спасибо вам буду решать вопрос дальше так как нужно по закону досвиданья.

04.08.2021, 23:23