Кореновск, 04.08.2021, 22:38

Я мать одиночка, работаю в красной зоне по меня лишили дедских пособий, так как у меня превышает прожиточный минимум.

Вопрос №18626406 из г. Кореновск
опубликован 04.08.2021, 22:38
Я мать одиночка, работаю в красной зоне по меня лишили дедских пособий, так как у меня превышает прожиточный минимум.
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Все верно, поскольку ваш среднедушевой доход увеличился.

2. "Ковидная выплата" является вашим доходом.

Удачи.

04.08.2021, 22:53

А вопрос в чем?

Есть основания и доход имеет в данном случае огромное значение и не имеет значения ваша работа в красной зоне (к сожалению в законе это никак не отражено) и даже статус матери-одиночки не влияет.

04.08.2021, 22:41

Вообще-то на сколько я знаю, что ковидная выплата не влияет не на что, это оплачивается за мою безопасность и здоровье.

04.08.2021, 22:45

Речь идет о доходе. Вот основания назначения www.9111.ru

04.08.2021, 22:48