На половину она уже погашена если будет отменена задолженность деньги вернутся?

Муж выплачивал БЖ определенную сумму после развода на содержание дочери через сбербанк (чеки почти все есть), сейчас у нас родился ребенок и БЖ узнав о ребенке предъявила судебный приказ от августа 2007 г об алиментах узнали только в апреле 2012 об этом приказе, насчитали задолженность 200 тр с 2008 по 2012 г (отсылал не 25%от з/пл, а сумму ее устраивающую все эти годы). На половину она уже погашена если будет отменена задолженность деньги вернутся?
Лучший ответ

Ольга,добрый день! Задолженность взыскивается, если она возникла по вине должника, в Вашем случае рекомендую обратиться с исковым заявлением в суд. Также на бездействия либо неправильные действия судебного пристава напишите жалобу в суд или вышестоящему руководству. Всего доброго

Большое спасибо за ответ