Вопрос. А что если воля родителей - похороны за счёт государства? Как поступить родным?
ЭТо Вам решать
не будет проблем от того, что похоронами полностью занималось государство за счет выплат согласно закону о Погребении и похоронном деле.
Здравствуйте! Если от данной последней води зависит вопрос получения наследства, то похоронить за свой счет, если не предусмотрена государственная поддержка, а далее оспаривать завещание в данной части. Если нет, к сожалению, последняя воля не может обязать ее исполнять государство.
Добрый день, проблем со вступлением в наследство не будет.
У родственников будут проблемы с вступлением в наследство?
Похороны за счет государства и вступление в наследство ни как не связаны между собой-проблем здесь не будет.
Всем большое спасибо!