Куда лучше пойти работать выпускнику юрфака - советы и рекомендации.
Посоветуйте, куда лучше пойти работать выпускнику юрфака?
Нашел работу в юридическую фирму по оказанию консультативных услуг клиентам. Но специфика работы пугает. Мысль найти работы, где я бы больше занимался документацией.
Идти нужно туда, куда возьмут по специальности. Если у Вас несколько вариантов, выбирайте тот, где Вам больше нравится (по перспективам поступления на госслужбу, по условиям работы, по коллективу, по зарплате).
Добрый день, Евгений!
Хотите заниматься документами? Так это Вам на госслужбу, товарищ)) Там этих документов, хоть жуй. Только зарплата, конечно, оставляет желать лучшего. Если есть возможность работать на перспективу (т.е. есть, на кого опереться в финансовом плане), то служба - хороший старт для получения опыта и знакомств.