Можно ли перемещаться по России с задолженностями перед приставами и банками при оформлении банкротства?
Всех благ! Подскажите при наличии задолженности перед приставами (налоги) и перед банками (просрочки, собираюсь оформить банкротство) могут ли я перемещаться по России (авиа)
Елена, конечно можете.
Запрет может быть сделан только при выезде за границу по закону.
В соответствии с п. 1 ст.