Где получить справку о регистрации для подтверждения гражданства, если не проживаешь по этому адресу уже несколько лет?

Где можно получить справку о регистрации по на 06.02.1992 года для подтверждения гражданства, если по данному адресу уже не проживаем с 2007 года. Соотвественно данных о том что был собственником или штампа о прописке в связи со сменой паспорта по возрасту уже нет.
Лучший ответ

Здравствуйте

1. Подразделения по вопросам миграции МВД России такими данными не располагают, только-о регистрации по последнему месту жительства

2. В паспортный стол управляющей компании (бывший ЖЭК) надо обращаться, которая обслуживает адрес в настоящее время. Там хранятся все поквартирные карточки.

Здравствуйте.

Обратитесь с запросом в подразделение по вопросам миграции территориального органа МВД. Сейчас вопросами прописки ведают они. При наличии сведений указанную справку о регистрации они обязаны выдать бесплатно.