Как выбрать двух домкомов для отдельной отчетности в домах с единым номером и нумерацией квартир?
У нас два дома, с автономыми системами (укаждого свои счетчики на свет, воду, отоплеие), но с едиым номером, и номерацией квартир. Можно ли нам, выбрать двух домкомов, для раздельой отчетности?
Лучший ответ
Если дома имеют разный адрес, то это считается два отдельных дома, а если один номер и квартиры, то это многоквартирный дом. Тогда и договора все как на МКД. Только одно ответственное лицо.