Возможна ли возврат комиссии агентству недвижимости после снятия дома и отмены сделки?
Можно ли вернуть деньги за комиссию от агентство недвижимости. Сняли дом, заплатили хозяйке и агентам. На следующий день форс мажор, передумали. Хозяйка все вернула, агенты говорят, что услуга уже Оказано.
Лучший ответ
Нужно ознакомиться с самим договором. Скорее всего там прописано, что в случае если ВЫ откажетесь от уже предоставленной услуги, то деньги не вернут.
Спасибо за ответ!
А из чего видно, что услуга оказана?
Если вы подписали акт - то действительно оказана. В остальных случая надо смотреть ваш договор - агентские договора обычно составлены непонятно как, почти наверняка деньги пожно попытаться вернуть.
Спасибо за ответ!