Отменя отказалась мать в рудоме я ездил в рудом архив згарел.
Здравствуйте Алексей Владимирович!
Если Вы хотите получить сведения о своих биологических родителях, то такая возможность есть:
1.Спросить приемных родителей. Если они не уничтожили документы и не забыли имена и даты, то могут рассказать или дать письменное согласие на раскрытие тайны, или могут сами запросить документы в архивах ЗАГСов и органов опеки.
2. В случае, если усыновители живы, заполняется определённая форма и отсылается в тот ЗАГС, где выписано свидетельство о рождении. Оттуда приходит ответ с графой, где указаны сведения о биологических родителях, на ЗАГС вашего района. Усыновитель платит пошлину 350 руб. и идёт с паспортом в ЗАГС получать документ.
3. Также информация об усыновлении может сохраниться в органах опеки в личном деле либо по месту усыновления, либо по месту жительства ребенка после усыновления. Органы опеки занимаются всей судьбой ребенка.
Там хранятся личные дела усыновленных детей, позже они передаются в архив.
vk.com
Удачи Вам!
Добрый день!
А какой у Вас вопрос?