Может ли мать узнать судьбу ребенка если отказалась от него в роддоме 8 лет назад? Куда обращаться и что для этого делать?

Вопрос №10720248 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.06.2016, 00:12
Может ли мать узнать судьбу ребенка если отказалась от него в роддоме 8 лет назад? Куда обращаться и что для этого делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В органы опеки обращайтесь.

04.06.2016, 00:14

неофициально пообщаться с сотрудниками роддома

04.06.2016, 00:14
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Еще в 2008 году в доме малютке родственникам сказали что якобы девочку удочерили !Но сказать можно все что угодно !

04.06.2016, 06:32

Есть тайна удочерения.Если пойдете в опеку то ничего не добьетесь.Следуйте совету-неофициально пообщаться с работниками роддома.Может быть они на ведутвас на след

04.06.2016, 06:35

Если удочерили, то органы опеки ничего не скажут.

04.06.2016, 12:18