Гражданам РФ следует обращаться в международные Суды для защиты своих Прав из-за привлечения всех Судей РФ к ответственности по ст. 278 УК РФ
Владимир, гражданам РФ за защитой своих прав следует обращаться в соответствующие органы исполнительной власти и суды собственного государства. Вы, видимо, не знаете, что в ЕСПЧ можно обращаться гражданам государств, подписавших соответствующую международную конвенцию исключительно после прохождения всех инстанций в собственном государстве. Причем помните,что ваша жалоба в ЕСПЧ будет рассмотрена не ранее 4-5 лет с момента подачи при условии, что будет признана относимой к подведомственности ЕСПЧ. Поэтому везде хорошо, где нас нет, - гласит известная русская поговорка. Обращайтесь к квалифицированным умным адвокатам своей страны и вам помогут в защите ваших прав. И, пожалуйста, не засоряйте публичное общение демагогией!!!